Павел Кондратьев

Верите ли вы в то, что американцы были на луне?.

Екатерина Игнатьева

Не верю ни в бога, ни в черта! Но точно ЗНАЮ, что на Луне побывали 12 американцев за 6 полетов. И не просто побывали, а еще привезли 382 кг лунной породы, десятки тысяч фотографий, сотни часов видео. И правда, нет большой разницы в полете Луны-16 на Луну и обратно и корабля Аполлон. Вот только в массе разница! . Сатурн-5 выводил к Луне корабль, массой 47 тонн, а Протон- только 4 тонны. Вот поэтому мы были способны лишь облететь Луну (с космонавтами), но не сделали даже этого. Не было у нас таких технологий и денег, чтобы создать ракету, похожую на Сатурн-5.
Всё остальное- болтовня неграмотных.

Юрчик Никитин

А в то что наш советский трактор луну пахал?

Николь Штокс

Так же, как в полет Гагарина. Не вижу особой разницы. Впрочем, доказательств полетов на Луну намного больше.

Собит

http://lurkmore.to/Лунный_заговор
«Мещанина Никифора Никитина за крамольные речи о полете на Луну сослать в отдаленное поселение Байконур»
— «Московские губернские ведомости» , 1848 г.

Николай

А в полёт Гагарина верите? Предъявите доказательства.
От американцев на Луне много чего осталось и в телескопы со спутников это хорошо видно.

Надежда Ситнова

На киностудии они в пустыне были
Астронавтов готовили в Голливуде )))

Наташа Кушнир

Нет, не верю (я им, вообще, не верю) . Давайте включим разум. Они не могли на орбиту Земли ничего вывести (когда советы человека туда отправили) , а тут вдруг за несколько лет так продвинулись и сразу на Луне побывали, и даже не в одиночку.

Анастасия Самсонова

Танюша, полетите туда и проверьте.. . Недавно автоматический зонд сфотографировал посадочные ступени и следы астронавтов

Светлана Янькова

В то что они были-верю, а вот, что они были первыми-нет!

Ма
Марина.

сам видел их репортаж с луны, врать не стану

Анатолий Сесин

Были, но потом сами же американцы пустили слух по миру что якобы не были, для того чтобы отвлечь внимание мирового общество от реальных событий которые происходили после высадки.. якобы они увидели обломки кораблей не имеющее земное происхождение...