Наталья Гойда

почему русские не смогли даже до Луны долететь, а американце уже на Марс высадились?

Ва
Валерия

У Вас искажённая информация!

Оксана Салистая

На Марсе ещё никто не высаживался.

И про Луну ты неправ:

«Луна-2» - первая советская автоматическая межпланетная станция и первая в мире станция, достигшая поверхности Луны.

Лена Смирнова

ёпт на чём они туда долетели то?)) ) ничего что их астронавтов на протонах наших запускают)))

Таня Гусарова

Нам это не надо.

Ко
Константин

Чем они там высадились?

Наталья Пескова

во всем виновата vodka

Виктория Сорокина

а хера нам там делать. картошку там не посадишь, огурцы завянут. на земле проблем по горло.

Елена Мусик

Так как русски только и делают, что размышляют чем они умнее или лучше, вместо действий.

Cвета Гурова

интереснее другое, почему туда экспедиции прекратились.
если тебе действительно это интересно, то ты узнаешь много шокирующих фактов.
постарайся, что бы у тебя крышу не снесло.

кстати, высадкой называют именно появление человека.
а безпилотники уж давно летают наши и на марс и раньше пиндосов появились на луне.

Мариночка Филиппова

Включи телек, русские уже на Плутоне

Иринка

Ты их там видел, непользуйся не провереной информацией.

Да
Дарья

афера это СШАтовская

американцы КАК МИНИМУМ до начала 80-х не могли самостоятельно летать в космос

Фэйк с высадкой американцев на Луну снимал Стенли Кубрик https://www.youtube.com/watch?v=_bZPoTGBNzs

даже сейчас Россия вынуждена возить США в космос

Татьяна Хритошина

ПОТОМУЧТО Руские слишком нищие что би подготовить мисию на луну, а про марс речи и бить не может. А что по поводу полета Американцев на марс, то Американци на марс еще мне летели, но готовят мисию на марс в 2030