Махмуд Рахимов

Приветствие в чатах "ку" - это от акронима "cu"(see you) или же от "re"(reply/repeat)?

Andrey Ermilov, Зачем такие глупые ответы? Блеснуть своим чсв? А вы думаете почему я привязал второй вариант к "ку", не потому ли что уже знал, что это "re" написанное русскими буквами? Вам бы логику по чаще включать и понимать, что здесь спорные ситуации и вы явно не оперировали какими-либо аргументами для их разрешения, потому как вы даже вопрос не поняли и из чего он состоит...

Mikhail Levin, иди отсюда! Уже достали с такими ответами. Лингвисты бл. ть. Да ещё и с такими рангами. Смешные вы ребята. Найдите себе работу.

Наум Извольский

Это сокращение от "ку-ку".

Анюта

"Кин-дза-дзу" не смотрели, что ли?

Настенька Бурсикова

посмотри на клаву

Екатерина Сава

что ты тут слюной брыжжешь? Человек написал все точно.