Руслан Жаров

Как в переводе на англ будет звучать предложение: Каждый, кто считает себя истинным христианином, должен посетить это место

Светлана Иванова

Everyone to consider himself the true Christian, must (or: should)
visit this place.

Лена Вечкилёва

Everyone who considers itself as the true Christian, should visit this seat примерно так

Кирилл Самойлов

Это предложение в переводе на английский не будет звучать никак. Потому что пафос, назидательность и открытая религиозность - это вещи, которые не монтируются с "английским" мировосприятием. Сдержанный юмор, ненавязчивость и самоирония будут восприняты гораздо лучше. И убрать модальность.
The place is worth visiting if you are interested in the history of Christianity, например.
Потому что христианами они себя считают только в анкетах по умолчанию.