Ирина Ларина

Может ли законопроект считаться принятым в первом чтении? Каковы отличия законодательного процесса, связанные с принятием

Правительство РФ внесло в Государственную думу законопроект федерального конституционного закона. За данный законопроект в первом чтении проголосовало 227 депутатов. Может ли законопроект считаться принятым в первом чтении? Каковы отличия законодательного процесса, связанные с принятием федерального конституционного закона и федерального закона?

Денис

конечно. принято большинством.