Нина Леонтьева

Христианская религия уже полностью уничтожена и забыта людьми? Кто мы теперь? Язычники??

Жанна Свирская

Русские всегда были язычниками, а бараны пусть молятся жидовскому богу.

Машенька Звездочка

ЛЮДЬМИ не забыта. Но именно ЛЮДЬМИ.

Татьяна Фишина

Сейчас римский папа Франциск всё отремонтирует, посмотрим

Ленка Швалёва

Идолопоклонники.

M*
Mari ***

Свободные от религии

Иван Кривошеев

хочешь сказать к корням вернулись?

Максим Кирюшин

Стадо разрозненных баранов, погоняемых кремлевскими жидами на убой.

Яна Минакова

приблизительно 12-13%, так как понятно, что тех кто не верит в вечную жизнь и для кого вера не очень важна, трудно назвать православными христианами. Интересно, что сами себя православными считают 71% опрошенных
http://www.dobroeslovo.ru/viewtopic.php?f=20&t=4556

Анастасия Авдеева

ислам не позволит нам быть язычниками

Zarina Kobulova

ну хто ты понятно

Михаил Фролов

Атеизм – будущее человечества!