Ли
Лидия

Какой, примерно, стартовый капитал нужен, чтобы открыть кафе в маленьком городке? (без учёта аренды/покупки площади)

Юра Кротов

никто чужой не посчитает это лучше вас)

Dorin

1,5-2 миллиона

Мария Дубровина

1,5 - 2?
Совсем с дуба рухнул? в 800.000 можно уложиться легко)

Витя Мантиков

800.000 даже много. С арендой может и столько, а без аренды, то лучше заняться домашней кухней с доставкой. Деньги только на продукты, одноразовую посуду и бензин надо. А позже, когда раскрутитесь открыть кафе.

Сергей Литвиненко

Алкоголь будет?
Вы нас спрашиваете? Это должно быть (и не только это) отражено в вашем бизнес плане!