Сергей Давлетшин

Куда поехать на майские праздники отдохнуть без загранпаспорта? чтобы тепло было, ну и искупаться тоже хотелось бы (((

Наталия Мартынова

Выбор очень небольшой - оз. Балхаш в Казахстане, Крым или Абхазия.
Во все остальные теплые страны требуется загран паспорт.
Или в России - без загран. паспорта -Сочи (Анапа) - море еще не очень грязное в мае.

* Загран. паспорт делается в реальности за 23-27 дней через сайт Госуслуги.
После получения берете путевку в Турцию, выбрав место где море потеплее.
( виза не нужна. Как только паспорт получите и сразу можете начать путешествие)

* интерактивная карта
Куда россияне могут отправиться в путешествие без виз, где визы оформляются на границе

Юлия Козулина

В Египет в шармаль шейх виза не нужна. В аэропорту шарма требуйте поставить в паспорт синайски штамп.

Андрей Неклюдов

На майские без З/П ещё некуда ехать купаться.
Вода будет холодновата.

Stas Petrov

Не фига себе - отдохнуть . У меня в майские одна перспектива - лопата, борозды и грядки .

Св
Светлана

Без загран. паспорта, недалеко и искупаться- это ванна на "Майские"...

Прихожанин Церкви

Вы видите какой нынче МАРТ??? Без загранпаспорта можно посетить Крым, Беларусь, ну я думаю вы об этом знаете, значит соответственно в Крыму в мае будет прохладно для купания, там море и в июне ещё не сильно прогретое. Странный у вас вопрос, самой трудно раскинуть мозгами)))