Анастасия Прокофьева

а нужно ли смотреть на рейтинг продавца, на отзывы, что бы не попасться на мошенников на eBAY ?

Наталья П

Нужно конечно. Главное чтоб не было отрицательных отзывов. А так все начинают без рейтинга.... поэтому там как повезет

Алена

И рейтинг, и отзывы покупателей там важны!

Лана Сепик

Да, около продавца всегда пишется его рейтинг, лучше всего брать у "Top-rated seller"
А еще у него на странице вроде можно почитать комментарии про него от людей покупавших у него