Дмитрий

Что делать когда не знаешь чем хочешь заняться по жизни, а пора бы уже определиться?

Ольга Валевич

Начни зарабатывать деньги, а потом определяйся сколько влезет!

Алексей Беляков

расслабится и продолжать спокойно жить дальше.
и кто сказал что пора определятся? это всё пустое

Елена Орлова

Если есть варианты - пробовать их.
Если нет - анализировать все возможности, "примерять", чтобы оценить, насколько будет комфортно в данной должности, понаблюдать со стороны или постажироваться (даже на безоплатной основе)

Z No Name

Да эту систему надо внедрять чуть ли не с 1 класса как человек пошел в школу. Называется Кем ты хочешь стать когда вырастешь? А для тебя схема действия такая. Ты должен всё время пробовать себя во всяких профессиях. Пока не найдешь себе подходящею профессию или несколько профессий вот и всё. Удачи тебе в твоих начинаниях!!!

Татьяна Афанасьева

ИМХО, заниматься нужно тем, что ты можешь делать лучше всех в мире. Тогда и признание будет и достаток и моральное удовлетворение.