Алексей Сучков

Как скачать ребенку игру симс времена года, помогите с сайтом, чтобы без вирусов?

Та
Тамара

из интернета её не скачаешь, надо диск покупать, симы без дисков не идут

Илья

торент. ру ПРОВЕРЕНО!!!!)))

Дм
Дмитрий

rutor точка org/torrent/234258/the-sims-3-vremena-goda_the-sims-3-seasons-2012-pc-licenzija

вместо точка поставить точку и без пробелов)

Нина Глушенкова

я качал из своей локальной сети симс все работало без диска, так что ищите
загуглите "рутрекер. орг" и зарегистрируйтесь.. . там много чего: симс скорее всего тоже