Галина Ким

Как легко отомстить отчиму? Просто сил нет с ним жить. Дастаёт очень сильно. Дастаёт очень сильно.

Олеся

а после этого надо сбежать навсегда из дома, у отчима чуть больше возможностей отомстить тебе

Дарья

Через несколько лет вы будете по-другому смотреть на это. Вы не написали конкретно, как достает. Но если достает требованиями, то через несколько лет вы, может, будете ему за это благодарны

Светлана

Зарази его сифилисом.

Лиана

А маме пожаловаться не пробовала? Если мама не заступается, значит вина твоя, надо менять поведение. Мама же не будет жить одна, ну избавишься ты от одного, а она другого приведёт, который не только доставать будет, а ещё и бить.

Юл
Юлия

Поговорите с мамой на эту тему! Скажи что тебе трудно жить с отчимом, потому что он плохо к тебе относиться!

Ян
Яна

Воображение не имеет границ придумай

Ол
Ольга

Да.. . вот так и воспитывай чужих детей, не то что спасибо, еще и на тот свет отправят. Из вопроса вообще не понятно, на чем основана критика в твою сторону, если в тебе горит ревность к маме и ты мстишь отчиму, то подумай над тем, что твоя мама тоже имеет права на счастье в этой жизни.

На
Наташенька

Мама должна разбираться.

Владислава

Насыпать пенопласта ему в подушку и в пододеяльник. Будет жарко.
Можно так же добавлять слабительное в его любимые блюда и напитки.
Если есть машина - полить стекло силикатным клеем, накрошить хлебушка, чтобы птички поклевали, полить из брызгалки со средством для снятия краски или просто налить в презерватив марганцовки и кинуть в бензобак, и после запуска машины отчима уже не будет.

Наталия

если пристает близостью - пожалуйся маме, если просто воспитывает, - он хочет угодить твоей маме, прости его.

Ан
Анастасия

Набери полный рот говна и плюнь ему в морду...

Ан
Анютка

А мама что по этому поводу говорит? Если совсем плохо иди в полицию, они направят твою жалобу на рассмотрение в органы опеки и попечительства детей.