Владимир Дроков

Злитесь ли вы мужа к тому, что он просматривает порно-сайты порой?

Антон Кулешов

А может он для вас что-то новенькое подыскивает? ))

Маша Мухина

мы вместе смотрим))

Татьяна Неретина

Я бы с таким не связалась.
Только мерзкие извращенцы интересуются подобным.

Elena Golovkina

Нет - если я удовлетворена!

Петр Плакидов

нет конечно

Паштет Пчела

я за ним не слежу)))

Сергей

Побольше трахайтесь с ним и порно смотреть меньше будет.:)

Real Man

Он не любитель лазить по порносайтам, там на комп столько вирусов можно подцепить, что безопаснее проститутку снять) )
Если нужна порнуха, ее можно на любом торренте скачать.

Константин Власкин

Если при этом не дрочит, то ещё куда ни шло...

Султан Каландаров

Вы сядьте рядом, посмотрите и тоже повосхищайтесь, но мужскими достоинствами на видео. Интересно, будет злиться или нет?

Алексей Богдюн

нет. у нас и так есть в доступе каналы для взрослых. в интернете он либо работает либо играет