Гера Кульгаев

откуда появился россизмк. когда люди делят народ на нации и ктота счетает себя лучим хотя нас создоли всех одинаково

Alisher Todgikhanov

но получились мы разные. с разными генами, с разными нравами, даже племена в африке кардинально друг от друга отличаются. нет, мы не одинаковые. Айна, вражда- это для дураков. просто надо понимать, что впуская в свою жизнь чужих ты подвергаешься опасности

Музычка Музычка

даже язык учить не хочешь, вот твое отношение к русским - расизм надо писать хотя бы

Сухроб Эгамбердиев

вот от такой безграмотности и появился

Наталья :)))

Так, так, так, а вы, значит, в курсе, кто там создал людей? То есть абсолютно на 100% знаете? Поделитесь, а?