Oltin Ergashev

хочу написать президенту обращение! я сирота, есть закрепленное жилье, разваленное. проиграла все суды. как написать?

Дм
Дмитрий

дорогой дедушка Вова, забери меня отсюда ..

Вл
Влад

пиши губернатору снач..

Альфа Призрак

При направлении обращений, касающихся обжалования судебных решений, необходимо иметь в виду следующее.
Согласно Конституции Российской Федерации, правосудие в России осуществляется только судом. Органы судебной власти самостоятельны и действуют независимо от законодательной и исполнительной властей. Решения судебных органов обжалуются в установленном законом процессуальном порядке. Действующее законодательство запрещает всякое вмешательство в процесс отправления правосудия.

Волкова Оксана

так и пиши в Москву