Юлия Синицина

Почему не чуствую физическую нагрузку на грудь при занятии в зале?

Светлана

для того, чтобы правильно ответить на вопрос, нужно понять на какие группы мышц Вы ее (нагрузку) чувствуете.

Юлия

По-любому хромает техника.... Делай все жимы на грудные с максимально широким хватом и с обязательным сведением лопаток!

Анна

Хреново занимаешься, значитца.

Юрбас

Три варианта: 1-й-работаешь слишком маленькими весами, 2-й-неправильно делаешь упражнение, 3-й (редко) -твоя грудь не чувствует эти упражнения, нужен комплек подобранный под тебюя, в этом случае интернет не поможет, нужен грамотный тренер

Арина

Напиши свою программу на грудь, вес железа и тогда выясним.