Александр

Подскажите как вязать шапку Миши Коллинза "манки" ? всё облазила, а схемы не нашла !!!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] манки СЃС… ема вязания&source=web&cd=2&cad=rja&ved=0CDcQFjAB&url=http://www.salspder.ru/oftopic/shapka-mishi-kollinza-shema-vyazaniya-af.html&ei=kWRNUfzqO-as4ASlp4DABQ&usg=AFQjCNFEYQRyu_a2yulM5zocUN_jXT4_Aw&bvm=bv.44158598,d.bGE

Наташенька Симакова

берешь кароче и покупаешь себе дубленку шапку это очень стимльно

Рустам Бафоев

проще выкупить у миши