Ирина Чижова

Подскажите пожалуйста, сколько стоит IPod Touch 5 Во франции, и есть ли вариант его там купить???

Подскажите пожалуйста друг едет во Францию на днях хотелось бы узнать есть ли смысл покупать IPod touch 5 там, и не надо ли ничего с ним делать по приезду в Россию, например разлачивать всякие настройки и т. д.?

Наталья Кулакова

Да. Я там iPad покупал. Погуглите, либо город в который едите напишите, но на большую разницу в цене не расчитывайте))) Только чек пусть не забудет-по чеку из страны покупки есть гарантийное обслуживание в РФ.
Делать ни чего с ним не надо-зал очки нет, т. к нет симки, а русский и многие другие языки установленны из коробки, хотя я на всех iДевайсах установил французский-хороший способ тренировки языковых навыков.