Андрей Неклюдов

Фундаментальный анализ!

Подскажите пожалуйста книгу про фундаментальный анализ рынка, без водички четко, конкретно, ясно! СПС!

Петр Коновалов

Смотря для какой цели и насколько глубоко собираешься копать.
Для торговли ценными бумагами вполне достаточно поверхностного анализа: автор Франк Бергер, называется "Что Вам надо знать об анализе акций" или "Без страха перед "Чёрной пятницей".
Если более глубоко и детально, для написания аналитики и оценки стоимости бизнеса или его частей, то любой учебник с названием Финансовый анализ.