Заир Абдуманап Уулу

вы знаете пары которые повстречались лет в 16-18 и любят друг друга до сих пор? расскажите историю своей или их любви

ну и естесственно через какие проблемы они прошли, я очень хочу верить что можно оставаться верной всю жизнь одному, главное не делать глупостей и не расставаться если думаешь что разлюбил. если человек хороший и ты правад его ценишь
ну конечно если они счастливы, и доверяют друг другу как раньше

Zulfira Ahmadullina

Все зависит от вас. Ты уже совсем загналась по поводу любви своей, возьми себя в руки. Могут люди любит друг друга долго и счастливоа, просто чувства другие становятся, не такие "бабочки в животе"

Ел
Елена

Моей тетушке сейчас 76 лет. Она два года, как вдова. Своего мужа встретила и полюбила с первого взгляда в 14, прожив с ним всю жизнь. Были ли измены? Я свечку не держала. Жизнь была трудной, потому что время было советское не простым, служба на подводной лодке предполагала и страх за любимого, и частые переезды из города в город, и жертвование своей профессией, которую столичной даме было трудно реализовать в гарнизонах.. . Но семья была всегда очень счастливой, т. к. царила Любовь, супруга была способна прощать и не попрекать ошибками, жила. учитывая интересы мужа. просто создав культ мужчины! Родилось в браке двое детей и шестеро внуков, которые жили в любви и понимании. Кто- то скажет, что не в этом счастье. Но мне дороги семьи, которые доказывают возможность любить без условий и эгоизма.

Мои родители прожили в браке 48 лет. Как раз в эту дату маму похоронили. Это был союз двух единомышленников, Папа сокрушался, что готов был кормить её из ложки хоть еще столько же лет. Любовь и преданность- это результат духовного труда двоих.

Шахноза Мамадалиева

Нет, не знаю. В этом возрасте любовь недолговечна, потому что рождается из чрезмерной впечатлительности еще не устоявшейся психики. Любовь - это не просто восхищение кем-то или восторженность. Любовь - это в первую очередь, стремление к самопожертвованию, желание подарить себя (а не получить себе) . Но это желание молодому возрасту не свойственно. В этом возрасте люди еще озабочены собой, своим ростом, своими успехами. Они занимаются творчеством, ищут себя, ищут окрытий. Им не до того, чтобы ЗАБЫТЬ себя ради кого-либо. Это состояние временное. Взросление еще продолжается, идеалы смещаются - и восторженность угасает. А то, что НА САМОМ деле является любовью, приходит уже позже, когда человек уже точно знает, кто он такой и чего ищет в жизни. Это естественно, предсказуемо и неудивительно. Может быть, бывают исключения и здесь, но лично я таких не встречал никогда.

Ольга Янукевич

Я взял замуж свою одноклассницу в 19 лет. Знакомы мы были с первого класса. В феврале исполнилось 33 года нашей семейной жизни. Вырастили троих сыновей. Друг другу не изменяли. Когда младшему исполнилось 18, жена сказала, что любовь между нами осталась позади и нужно начинать новую жизнь. Я так пока и не понял - что она имела в виду.

Александр Сидельников

ненавидят друг дурга знаю

Алена Шумова

Мои родители например ..а так-же тети и дяди... никто не разводился и все прожили и живут долго и счастливо !!Но я немного ошиблась ..они конечно встретились немного позднее ..извините не внимательно прочитала вопрос !

Ann __

среди моих знакомых есть люди, которые познакомились.. . в детском саду.. .
прекрасная пара, отличная семья - счастливы.)