Алексей Елистратов

этот Март - баловник, этот Март - чародей.. Веет свежим своим опахалом?)

Ольга Новикова

я дам вам парабелум

Игорь Гусев

Белым ..)) Совсем белым ..)) У нас город стал, снега немерено ..))

Aziz S

Тупо, глупо и нелепо

Лена Шаймардянова

Этот Март изменник, так как по затяжной зиме можно предположить, что он ушел налево-изменив нашим ожиданиям.

Наталья Соловьева

любите вегетарианское?

Алексей Пасечный

Ну не знаю как насчет "свежим"((((

Из -под стаявшего снега всякая дрянь вылазиет и так на весеннем солнышке разлагается....