Женя Нуянзов

Прописка человека в не приватизированной квартире.

Можно ли прописать внука к бабушке в не приватизированную квартиру без согласия деда, бывшего мужа бабушки, который тоже прописан в эту квартиру.

Дмитрий Шестовицкий

Нельзя, к тому же на вселение должны дать согласие муниципальные жилищные органы, что вряд ли

Георгий Карасени

Без согласия всех проживающих, в квартире можно зарегистрировать только своего несовершеннолетнего ребенка

Anton Ivanov

Если метраж не позволяет, то вообще никак.

Любовь Колтунова

Нельзя ! 🙂
Помимо прочего, несовершеннолетние дети до 14 лет должны проживать и, соответственно, быть зарегистрированы по месту жительства или месту пребывания своих родителей ( одного из них ) !