Анна Касаткина

Справка мед комисии в гаи

мне мед комиссию нужна проходит ьв обязательном порядке по месту жительства или не обязательно????

Кристина Плечко

Сейчас со справками строго. Справку Вы можете получить в любом месте и мед. учреждении, имеющим лицензию на проведение водительской комиссии. Но нарколога и психиатра - из диспансеров по месту жительства.

V@
Vassilissa @

где захочешь

"пиратка" Тихонова

без разницы, сейчас в любой поликлинике, есть коммерческие услуги.
платишь и проходишь

Ка
Кайрат

хоть на чукотке

Слава Юркин

Доброго времени суток!

Действительно, водительскую медкомиссию можно проходить в любом удобном для Вас месте. Это коммерческая услуга.
Равно как и обучаться Вы можете в любой автошколе РФ.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург

Наталья Суворова

А у нас требуют только по месту жительства. Могу объяснить только тем, что они устроили обоюдную кормушку. Чтобы деньги из города никуда не уходили.