Михаил

Подскажите в чем может быть проблема?

Поставил контрактную АКПП A340E 30-40ls, проездил на ней 2 часа, остановился чтобы пропустить машину, убрал ногу с тормоза а она не поехала. После чего вообще перестала реагировать на какую-либо скорость. Уровень масла в норме. В чем проблема?

Ок
Оксана

В слове - "контрактная". Заказывай новую и не парься.

Ал
Алексей

Обычно дают гарантию, пусть и не большую, при условии что ставил там где покупал. Если все так, тогда тащи машину обратно где купил коробку, должны заменить бесплатно.