Любовь Гробман

Назовите входную и выходную информацию в Федеральной налоговой службе (фнс)

Кирилл Перелыгин

Вы угадали!
В качестве приза получаете прогулку по вечерней Москве в чудесной зарешеченной карете и 5 лет проживания в отеле "Хиллтон" с вежливой охраной и решетками на окнах!

Катерина Katesekret

куда входить и откуда выходить собрались?

Татьяна Бровкина

Входящая информация-что получает ИМНС. Исходящая информация-то что исходит из ИМНС письма. уведомления и тд и тп.