Алексей Спинка

самая нормальная работа это установка дверей. работая на компанию или мне кажется

за одну дверь 2500р а физически успею 7-8 дверей

какие розетки! 50 рублей максимум за розетку и если пожар тогда свалят на кооткое замыкание и на меня

Екатерина Жуплева

вам кажется.. . самая нормальная работа - на себя, а не на компанию, которая себе будет забирать всю прибыль, а вам платить копейки

Света Лукичева

еще можно розетки прикручивать

Елена Энгельман

за сутки 7-8 дверей непоставить. цена хор.

Ольга Ширяева

если ты готов открыть свой бизнес со стабильно высоким доходом и серьезной всесторонней поддержкой. пиши, я расскажу как это сделать.