Наталия Палчей

как рассчитать процент выполнения плана В натуральном выражении; В условно - натуральном выражении; В стои

Оксана Гусева

Расчет: Фактический объем / плановый объем * 100%
В натуральном выражении - сколько произведено штук, единиц (если продукция однородна по своему составу) .
В стоимостном выражении - сколько произведено в тыс. руб. (если продукция разнообразна) .
В условно-натуральном выражении - нормо-часы, условные единицы.