Екатерина

Что за круги на поверхности земли в Америке ???

Лазил по карте гугла и случайно наткнулся на множество странных кругов на земле диаметром в многие километры.
Вот координаты:
+35° 47' 30.78", -115° 41' 11.43"
+37° 39' 32.73", -115° 48' 50.74"
(их нужно ввести в строку поиска гугла и поставить вид со спутника)

А что такое шанежки ???

Владимир Шишкин

Это круглые поля. Там поливальная машина, которая медленно вращается вокруг своей оси.

Сергей Павлов

Это не круги, а шанежки

Алексей Клочков

Тоже не знаю что такое шанежки. Но круги в картах Гугла означают попросту пустые места, которые никакой спутник ни фига и не снимал.
Склонен, конечно, народ приувеличивать силу и мощь карт Гугла...