Дениска Клубнячков

этот город стоит на волге в том месте где река изгибается и течет под углом

Алина Иванова

По логике вещей это Углич, поскольку у него название от этого самого угла и происходит

Роман Ибрагимов

по логически это углич

Анастасия Голубева

казань, а вобще таких мест не одно

Всеволод

ЭТОТ ГОРОД НАЗЫВАЮТ ГОРОДом-МУЗеем В нём много церквей. монастырей

Н:
Наташкин :)

Возле Казани волга делает поворот почти на 90 град. Там же Кама протекает прямо.
Вот такое обстоятельство навевает на мысль что все таки Кама главнее.
Что Волга в каму впадает, а не наоборот как стараюстя возвеличить волгу. То есть волга является притоком Камы.