Сергей Донченко

уважаемые-преуважаемые обладающие даром! можно по одному только

глазу человека рассказать о нём? Характер, привычки, успешность.
(обладателя лучшего ответа, приближенного к правде ждёт благодарность) .
И ещё .почему Я интересуюсь. Я пишу дипломную на тему потустороннего. нужны факты личного столкновения с подобным.
это не Я. близкий человек и он в курсе.
Всем внимание уделившим спасибо. и дай Вам Бог.. .

Алина Козуляк

да рассказать можно про все

Виктория Смоловская

Этой девушке 24 года, добрая, замужем, есть дочка, идет имя Аня. У девушки на фото болит правое ухо и правая пятка

Надежда Свинарёва

Неглупая и общительная, несколько наивная и доверчивая девушка, выглядит младше своих лет. Добрая и отзывчивая, любит детей. Целеустремлённая, любит порядок, иногда бывает упрямой. Своей жизнью довольна.

Анастасия Клименко

возраст около 30...связана с образованием. . замужем..