Nataly Barysheva

фагот-реально помогает или выдумка. Реально ли помогает вернуть любимого фагот? опасно ли это? как его праильнее сделать?

Anna Liqai

Помогает. Но этот вызов может быть опасен. Например, одна девушка сделала его и парень к ней пришел - только когда она в больницу попала с тяжелейшей травмой. Оно вам надо такой ценой?..

Чукалин Юрий

Местная сказочницы говорят, что помогает, а по мне так развод. Бред и не больше. Живи реальностью, а то так и останешься в сказке.

Игорь Балицкий

Фагот - не возвращает человека, а вызывает... вызывает на контакт и прочее.. это вызов... ритуал рабочий... но опять же зависит от индивидуальности... тут важна и сила того кто делает, и намерение... и откуп.... и прочие соблюдения нюансов.. .

...а то что девушка в больницу попала, так это она откат поймала... опять же за несоблюдение всех особенностей ритуалики... а не по причине самого вызова...

Ганишер Ахмадов

этот обряд не поможет вернуть вам любимого человека, как бы вы его не делали, так как во-первых, это не приворот, а во вторых-он не имеет силы.