Антон

Я расстался с девушкой, ну я хочу все вернуть, хочу измениться, стоит ли при встрече после разрыва дарить цветы?

Она ушла от меня из за того что я нервничал не из за чего, парился за то на что не стоило обращать внимание, дала шанс поменяться, потом забрала его. Я хочу измениться для себя, хочу вернуть ее, люблю я ее

Александр Денисов

Если вас бросила девушка и вы не знаете как её вернуть, лучше применять обдуманные и последовательные действия:
=========================================================
Нужно предоставить девушке максимум свободного пространства и не названивать сто раз в день.

Если отношения были серьезными, понадобится больше времени, чем после нескольких встреч. Но и затягивать на недели молчание не стоит. Неплохо организовать «случайную» встречу – вежливо поздороваться и идти дальше, продемонстрировав, что не планируете докучать.

Метод убеждения не поможет, пока вы сами не определитесь, что не так было в отношениях. Нельзя замыкаться в себе, тоскуя дни напролет и впадая в депрессию. Важно вести активную жизнь, но не в спальне: верните былое хобби.

Занятия спортом позволят поработать над собой физически, что будет оценено девушкой по достоинству. Так же, как способом вернуть свою любимую девушку после недолгого перерыва можно начать появляться в тех местах, где она бывает чаще всего. Но и в преследователя превращаться не стоит.

Разрешите рассмотреть ей лучшие качества в себе, акцентируя внимание на тех, что когда-то заставили сделать выбор в вашу пользу. Чтобы вернуть любимую жену, так де полезно заставить ее немного поревновать, но не перегибая палку. Уловка сработает, если парень в отношениях был полностью поглощен любимой — и она ушла, не выдержав постоянного его присутствия.

Увидев, что вновь заполучить любовь не так-то просто, девушка предпримет встречные шаги. Можно казаться равнодушным, но дружески настроенным, не распыляя комплименты при беседе. Настало время меняться ролями. На вечеринке не будьте навязчивым – пусть теперь она подойдет первая.
Избегайте прикосновений со своей стороны, предоставляя любимой партию соло. Если разрыв произошел от недостатка внимания, следует показать, что в мире нет никого лучше дамы сердца. И вы способны уделять такое количество времени, какое понадобится. При разговоре желательно смотреть прямо в глаза, упоминая важные тезисы диалога на следующий день. Этим вы покажете, что способны слушать и слышать.

Искренность сыграет хорошую службу, поскольку девушки интуитивно чувствуют фальшь. Продемонстрируйте ответственность и перестаньте ревновать к первому встречному. Не забудьте извиниться, если стремитесь вернуть возлюбленную – станьте мужчиной и попросите прощения за нанесенную обиду.

Чтобы вернуть любимую женщину, важно не накручивать себя и не настраиваться на вероятный провал.

Сергей Я

Думаю, да

Екатерина Кречетова

На этот вопрос не будет единого ответа, каждый в этой ситуации поступил по-разному, если тебе действительно хочется подарить, а не из-за того что так надо, то дари.

Альбина Мухаметшина

не знаю сможешь ли вернуть отношения, но цветы лишними не будут это уж точно

Сергей Папуша

зачем тогда расставались?
измениться можно было и в отношениях. .
понимать, понимаем только, когда пройдёт время, когда что-то, кого-то потеряем.

ты уверен, что вы снова будете вместе?)

Эдвард Гладкий

пипец, ну и вопросы. Если ты ее любишь, то как то вообще такого вопроса не должно возникать! конечно, ДА! ! Или вы из тех, которые уверены, что у повод для этого один - 8 марта?!! !

Светлана Пронякина

Подари ей качественный секс! (у кого что болит :–)

Дарья Савицкая

Всё ты уже никак не вернешь. Этот процесс необратимый. Более того, практика показывает, что возвращаться не следует. Ничего хорошего из этого не выйдет. Опять расстанетесь.
Что касается "хочу измениться" - ну так ты уже изменился.
А цветы (если позволяют средства) стоит дарить всегда. По поводу и без.