Иришка Круглова

Почему так часто бывает : когда человек достигает определённого положения в обществе, он забывает своих старых друзей ,

тех, с кем допустим дружил с детства ???Ему вроде как стыдно с ними общаться, но почему же ???

Диана Лаврова

они ниже его стали

с теми--кто выше--общаться не прекращают обычно

а продолжают попу лизать-- всю жизнь

**

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________

Александр Наумов

Я таких не встречала, просто это жизнь и у каждого она своя, не всегда хватает времени на семью, и уж тем более на друзей

Татьяна Хритошина

человек развивается... а друзья нет.... нет общих интересов, нет общих тем

Алёна Курбатова

Дела, семья, работа, не до друзей.

Алексей Шанов

потому что у него теперь другая жизнь.... другое положение.. другое окружение... другие приоритеты... совсем другой человек

Яна Гиленко

Ну, наверное потому что эти самые "друзья", в момент озарения и принятия решения - идти ввперед и ввысь, вместо того что бы поддержать своего друга, наоборот держали его, говорили гадости или вообще критиковали его желание и поступоки. P.S. Это гавно а не друзья. Сам с таким столкнулся.

К тому же, что может связывать друзей? Бухло, посиделки во дворе? Это не друзья, а приятели.

Друзей связывает ОБЩЕЕ мировоззрение, а так же тяготы и успех пережитые вместе. Подумайте над этим.

Галина Плёнсак

Да, вот я забыл - мне не нужны бывшие друзья... .
Могу даже сказать почему - гадят более успешному....