Anton Mironov

Скажите пожалуйста, действительно ли доллар повыситься до 50 руб или это очередные слухи?

Евгения Куркина

Действительно, "повысится". Это лишь вопрос времени.

Эдуард Евстигнеев

Скорей всего курс останется прежним. Не забывайте, что и доллары тоже печатают. Просто цены ещё вырастут.

Наталья Трусова

Главным индикатором стоимости рубля относительно бакса является цена на черное золото (нефть) на мировых рынках. Чтобы доллар вырос относительно рубля к отметке 50, цена за баррель нефти должна не просто cнизиться, а очень сильно упасть, что маловероятно (геополитические риски - Сирия и Иран) . Правда в самое ближайшее время, думаю, нефть припадет и соответственно рубль снизится.. . может к 34-35????но никак не к полста:)