Илья Балахнин

Обьясните, Ггц процессора...

Я достаточно чайник в ПК. .
объясните пожалуйста, вот у меня процессор i5, 4 ядра 3.2ггц. .
нашёл на пример для Гта 5..которая выйдет, нужно Intel Core 2 Quad 3,66 GHz, ..и тут я запутался)
объясните вообщем что к чему.. и как разбираться
спасибо 🙂

Юлия Костюк

У вас частота меньше, чем нужно. Игра может пойти, а может не пойти, я такой пример знаю, когда не пошла из-за меньшей частоты процессора.

Светлана Климова

Да пойдет все, не парься 🙂

Мария

кароче твоего проца нехватит (разве что на минимуме скорей всего будеш играть)
хотя и есть вероятность что немного больше минимума графику сможеш выстовлять

Taiger Vid

враки это все еще не известно выйдет ли она на PC

Анна Чупринова

и что пугает 3.2 Ггц и 3.66 теже Ггц только по латыне всего то разница в 460 Мгц

Сергей Щеглов

во первых на ГТА5 еще нет требований ибо еще даже не ришили ее выпускать на РС
во вторых в современых ПК проц играет малую роль в играх это я про (i3 / i5 / i7), сейчас важную роль переложила видио карту, если она потянет тогда и будешь уже решать пойдет или нет !