Вр
Врединка

Ошибка при входе в игру minecraft

Запускаю mine craft .. и пишет во такую ошибку "could not find the main class net.minecraft.launcherframe. program will exit " что делать ? .стоит windows 7
P.S - Вариант с тем что надо майн перезапускать много раз не принимается) т. к не помогает

Яна

наверное ты оставил какие то моды которые повредили сам клиент, удали их, или переустанови игру. .
+ надо нормальный лаунчер, я бы посоветовал для одиночки скачать minecraft portable, хотя ломаные серверы тоже держит..

Аркадий Аракелян

Переустановить Java.
Удалить Minecraft и заново закинуть его в AppData.