Лиана Чемовская

Скажите честно, я урод? От чего мне не везет с девушками часто?

- воспитан
- образован
- скромен
- работа весьма хорошая
правда жуткий зануда^^))

Стричься и менять имидж не хочу. Может с лицом проблема?
Знаю, что "дохлый", сейчас в "тренажерку" хожу!

Ю*
Юлёк ***

ты похож на телку!

Ал
Алла

Нарциссизмом страдаете

Наталья Саглаева

Просто вы еще не встретили свою девушку, вам что то подскажет что это ваша, а пока потерпите и все будет хорошо...

Яна Дамирова

чувак! ты сам ответил на свой вопрос, имидж поменяй и читай интересную литературу.. . ну или не занудствуй и смирись

Kloyh Feoktistov

отстриги ты эти патлы, поменяй имидж (а не эта готика с канделябрами) , накачайся. поверь, многое изменится.

Олеся Туркова

Внешность в порядке. Но вот ЗАНУДСТВО - это убивает
отношения на корню. Надо бы себя как-то подправить, а для этого
научитесь чувству юмора, без него девушкам с вами всегда
будет СКУЧНО.

Галина Ганьшина

может дело не во внешности, если ты зануда то понятно почему девушки нету. переосиль себя и измени не внешность, а характер. это конечно очень сложно (сама знаю, в процессе))), но зато разберешься в себе, о, а лучше составь таблицу-твой хорошие стороны и не очень хорошие)) ) можно попробовать чем нибудь новым занятся, пойти в какое нибудь место где ты еще не был и приобрести новых друзей там.... постепенно надо себя преодаливать и все получится)))) УДАЧИ!))))

Алла Долинская

Не знаю. По-моему симпатиный

Михаил Fox

потому, что ты страшный

Елена Шишканова

вы уже с этим вопросом всех достали. смотрите вас и послать далеко могут. вам психику лечить пора.