Виктор Куликов

такой вопрос... в анальном отверстии походу трещина так как когда простите вытираешь его остаються следы крови небольшие

..в анальном отверстии походу трещина так как когда простите вытираешь его остаються следы крови небольшие как при царапине... ничего больше не беспокоит не болит ни запоров ни поносов, что это может быть чем лечить? у нас тут нет проктолгов к кому еще обратиться с такой проблемой

Два По

Если это редкий случай - просто забудьте и наслаждайтесь жизнью, если это постоянно - есть о чем задуматься.

Серых Ирина

мажьте трещину облепиховым маслом, заживет.

Kamila

Это может быть трещина. Попробуйте свечи Релиф обычный (по инструкции) , а потом, как кровь прекратится после дефекации, то переходите на свечи с облепихой и с прополисом. Облепиха заживляющее, противогеморроидальное действие оказывает, а прополис - иммунитет укрепляет. А еще пейте больше воды (именно простой воды) в течение дня, и ешьте пару столовых ложек отрубей. Это будет способствовать тому, чтобы каловые массы были мягими и не травмировали. Здоровья Вам!

Серега Кресников

Или внутренний геморрой или трещины. Купите свечи Релиф Адванс и вставляйте по инструкции, пока упаковка не закончится. Должно пройти. Если нет, то надо к проктологу. Здоровья!

Карнелия

это геморрой

больше двигайте попой и не только ей!