Катерина Зинченко

врачи бумажки вместо рецептов.218 ПК Москвы

упал на гололеде. нога. ходить не могу. боль. поймал авто .доехал до районного травмпункта с полисом омс пр шокальского д.8. от моего дома 2 часа . какой дурак додумался прикреплять по прописка наш дом к такому дальнему травпункту? когда есть ближе но в нем не принимают потому что наш дом приписан к шокальскому.
за зиму 3 травмы врачи не выписывают рецепты. не дают направления с подписью и печатью в протезные салоны. пишут лечение на клочках бумаги без подписи и печати.
не дают карту в руки. не дают выписку из карты и описание рентгена и снимки. не дают ксерокс карты. карты при каждом новом обращении заводят новые. а карты с прошлого приема просто выбрасывают.
пациентам работающим полагаются налоговые вычеты на работе на лечение по рецептам и чекам. а что я представлю если врач не дал ни выписки ни рецепта.?
за зиму на травме на гололеде потратил на лечение 56000руб.
почему врачи в 218 пк нарушают закон и права пациентов?.
а вы тут говорите что пациент имеет право читать свою карту и снимки .право на выписку из карты и ее ксерокс...
на деле все не так. у нас медицина хороша только на устах депутатов -собянина- путина- медведева на экранах тв
а на деле....просто нет сил.

Татуша Татуша

К сожалению,Вы правы...И это при том,что Вы неплохо осведомлены о своих правах пациента...