Татьяна Нефедова

Что нужно делать если вообще засыпать не можешь? Я месяц вообще не сплю ничего не берёт. От зепрекса только хуже.

Ив
Иван

Человек не может месяц не спать- уже умер бы

Дмитрий Макаров

Только к врачу, это нарушение, нужно лечить.

Вя
Вячеслав

В этом случае только к врачу. К неврологу. Иначе вы просто угробите себя...

Сергей Емельянов

Спишь мало-месяц человек без сна не может выжить.

Дарья Матвеева

Зачем химия. Уснуть можно при помощи продуктов питания--лук, мед, мята, пустырник. Конечно несразу, но современем раслабишь нервную систему и будешь спать.

Dear

нервы