Ни
Никита

Хочу приобрести мультиварку прочитал много информации но есть непонятки))

хотел бы уточнить например: могу ли я поставить блюдо на готовку сегодня в 20:00 и чтобы оно было готово на следующий день именно в 18:00? А если все таки будет готово раньше то не будет ли к тому времени оно уже не свежее? Заранее спасибо за ваши ответы

Ирина Тихомирова

Готовь на сковородке

Михаил Калинин

А ты сам-то как думаешь, если у тебя, например, мясо сутки в тепле полежит?