Ангелина Дружинина

Как Джек Лондон высказывается о жизни на клондайке

Как Джек Лондон высказывается о жизни на клондайке?
Нам задали по Литературе этот вопрос, в учебнике нету в гугле и яндексе нету!
помогите! ! плз

Рамазан Садыков

Хоорошо он высказывается. Нормальная жизнь. Честная и суровая. И не обманывайте, что в инете этого нету. Откройте любой поисковик, скачайте Джек Лондон, "Северные рассказы" и прочитайте. Кстати, вы от этого получите искреннее удовольствие, потому что они очень интересные, короткие и не занудные.