Екатерина Качалова

Хочу приобрести мультиварку а именно модель Moulinex MK302E30 хотел бы узнать ваше мнение о ней, заранее спасбо.

Анечка Предель

Хороший аппарат. Хорошая торговая марка. 2 года гарантии. Изначально фирма французская. Сервисное обслуживание налажено хорошо, детали и сменные аксессуары поставляются неплохо. Могу сказать только хорошее.
Выбор отличный!