Сергей Коханович

Кто был в зоопарке и океанариуме Анталии? Как добраться туда своим ходом ( Из Сиде ) иинтересно ли ? (ну и какие цены )

Ол
Олег

Я был, находится он у MIGROS 5 из Сиде придется сначала на автобусе до Антальи ехать. Стоит он 50 лир с носа, но денег этих не стоит. Конечно современное здание, самый большой подводный туннель, но очень маленькое разнообразие рыб. Просто катастрофическое . 1-2 вида акул, скаты, несколько мурен и .. всякая даже не разноцветная селедка (видимо с их же рыбного базара)