Ирина Рочева

Что из себя представляет экскурсия из Пхукета на Симиланские острова?

Святослав Миловзоров

Добавлю-там очень красиво. Песок как мука, вода-бирюза.
Там можно встретить вот таких варанчиков

Виктор Землин

Полтора часа езды на скоростной лодке и вы на райских островах. Сначала вы остановитесь у одного из Симиланских островов*, где сможете понырять у кораллового рифа, такой невероятно прозрачной воды и великолепного подводного мира вы не увидите больше нигде.
здесь подробнее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Jo
Jonni

Эта экскурсия для тех, кто хочет поплавать с маской и посмотреть на рыб и черепах (если повезёт) Лучше ехать на 2 дня-увидите больше и без спешки. Мы ночевали на корабле в каюте-очень понравилось.

Анна Авдеева

автобус 1час+спидботом 1 час. посещение 3х островов. купаться, загорать, сноркелинг. на закуску, посещение острова с камнем "Чебурашка. "