Анастасия

Подскажите контакты.

Хотим отдохнуть в июне компанией 4 человека с 2- мя детьми. Необходим уютный современный гостевой домик, со всеми условиями на берегу черного моря с песчаным пляжем. Хотелось бы, что бы в шаговой доступности были места развлечений, но не настолько близко, что бы мешали спокойному отдыху. Желание детей посетить в дни отдыха аквапарк. Поделитесь своим опытом ?

Ольга Семенова

Крым, г. Саки, есть контакты риэлтора который поможет Вам снять жильё по вашим запросам, правда до моря 20 км на маршрутке ехать нужно. В одноклассниках очень много групп, где люди предлагают в аренду жильё на побережье Чёрного моря, цены очень заманчивые, и жильё симпатичное.