Евгений Тебякин

В 25 лет неженатому быть эт нормально???

Азат

Нормально. Значит еще не встретил достойную девушку, с которой готов связать свою судьбу. Мне 28 (через 2 недели 29), я не женат и считаю это нормальным, когда у ровесников уже растут дети.

Савенкова

Более чем нормально. Общество и близкие что от тебя хотят больше всего в этом вопросе? Детей. Если ты еще не готов их содержать- зачем жениться? Это реалии жизни...

Ви
Виктория

Это не просто нормально - Вы в замечательной компании! Много великих впервые женились в очень солидном возрасте, гораздо более солидном, чем Ваш. Кроме того, совсем не женились, например, Вольтер, Платон, Петрарка, Данте, Спиноза, Кант, Бетховен, Боккаччо, Брамс, Льюис Кэрролл, Лейбниц, Гоголь, Лист, Рафаэль, Робеспьер, Шопен, Шуберт, Андерсен, Ньютон, Лермонтов...

An
Andrei

Если не женат в 30 - это уже повод задуматься)

Cutie

Так а бабы сегодняшние - жуткое быдло, зачем на них жениться?? ?

Правило первое: не женись, если есть малейшие сомнения.
Правило второе: если не любишь детей - не женись и не заводи их, ибо возненавидишь их.
Правило третье: оэто очень хорошо, если девушка, с которой ты сношаешься, не живёт у тебя дома. Никаких ограничений и обязанностей.
Правило четвёртое: если ты любишь поблядовать - женись только после 50 лет, и то предварительно хорошо подумав.
Правило пятое: НИКОГДА не слушай чьих-либо мнений. Народ, дающий советы, глуп, туп, несчастен и неудачлив на 99% в своей массе.
Правило шестое: нельзя в этом подражать друзьям. Если кто-то женился - возможно скоро выпьешь с ним за его развод.
Правило седьмое: жениться можно только спустя годы, проверив прочность и стабильность отношений.
Правило восьмое: и всё-таки, лучше, по-возможности, не жениться.

Ка
Катик

Нормально! Но в 28 уже на тебя будут косо смотреть твои родственники. Пора заводить серьёзные отношения.

Дмитрий

Раньше говорили- "двадцать лет - ума нет, и не будет",тридцать лет - жены нет и не будет"....Так то раньше, когда ценили семейные традиции и моральные устои были крепки. А сейчас говорят- "зачем покупать корову, когда молоко бесплатно дают? " Распустились- "сексуальная революция. "..И кому от этого лучше стало? Пойми, не всегда ведь ты молодой будешь, -состаришься, и кому ты нужен? Не к кому голову приклонить. Ищи достойную, любящую девушку и женись! Любовь свою ищи, а найдя- береги её.

Танюшка

Мне 33 ...был женат. Развёлся. Жена снова замужем.. . Дочери 5 лет. ( Не моей) . Развелся в 23 ( Женился в 21) Не спеши.. . успеешь))))

Мр
Мришк

Пипец, ты старый дев

Artem

Не торопись, судьбу встретишь - мимо не пройдёшь и в 25 и в 40...

Кореянка

Мне 29, и я даже не планирую жениться.

Юл
Юлия

да, нормально.... ты же не девка

Юлия

Дело- не в возрасте, дело- в любви! Когда она прийдет, тогда и будет нормально!

Иван

Ну если у тебя нету девушки, это терпимо.
У меня брату 26 он жевет с девушкой, но про свадьбу я вообще не слышал

Wladimir

Нормально?? ?
Да это рай!!!