Елена Моисеева

Поселение, основанное древними народами в чужих землях? Мне срочно нужен ответ пожалуйста))

Sex

европейцы когдато вторглись в континент Америка. где беззаботно жили индейцы. Весь китай был колонией Британии.Части Африки были колониями Франции.

Со
Софья

сколько детей на земле

Ol
Olga

страна находящаяся под властью иностранного государства метрополии лишённая политической и экономической самостоятельности и управляемая на основе специального режима основанное древними народами в чужих землях

Alihandro

Это называется колония.Например,греческие колонии в Крыму.