Сергей Кузин

Скажите на каком сайте можно найти работу для детей 12-13 лет? На лето

Сергей Пынзару

пишите интересные статьи, переводите текста с другого языка, выполняйте массу других оплачиваемых заданий, регистрируйтесь по ссылке
Количество заработанных денег зависит только от усердия, сколько осилишь в день, столько и заработаешь

Инна Антохина

официально работать можно с 14 лет, так что даже "центр занятости населения" вам не поможет. Ищите сами людей, готовых на свой страх и риск, взять вас на работу.

Ал
Алёнка

Пиши в Лс скину несколько сайтов и работай сколько влезет