Максим Афанасьев

ребят подскажите из за чего может машина схватывать но не заводиться а если завелась то троит машина вольво 850

Назгуль Исраилова

Свечи, провода, модуль зажигания (катушка).

Юлия Мигунова

+ трамблер с бегунком порверить

Анна Миклина

Что угодно, от свечей, проводов, катушек, датчиков таких как датчик положения розпредвала (коленвала) до плохой компресии. Путь Вам на диагностику.

Рамиль

такое часто бывает когда заливает свечи, в некоторых случаях помогает прогреть свечи горячие закрутить на место и машина заводится. если не поможет, то надо проверять систему зажигания и газорспределения. возможно низкое давление в системе питания из-за загрязнения фильтров или неисправности насоса. не помешает проверить и компрессию.

Александр

Если сырая погода, первым делом побрызгай высоковольтные провода чем нибудь водоотталкивающим.